Труба для наружной канализации 4,9х200x500
  • Труба для наружной канализации 4,9х200x500

Труба ПВХ с раструбом гладкая для наружной канализации  имеет широкую отрасль применения. Данную трубу используют в основном для безнапорных систем сточных и дождевых вод, а так же в системах самотечной канализации, в бытовом, промышленном и сельскохозяйственном секторе.

Характеристики
Кольцевая жесткость SN4 (4 kH/m2)
Максимальная рабочая температура +95°С
Материал закладного элемента ПВХ
Срок службы 50 лет
Толщина стенки 4,9 мм
Уплотнение Двухлепестковое уплотнение из мягкой стирол-бутадиеновой резины (SBR 40±5 IRHD) с пластмассовым (РР) распорным кольцом

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Труба для наружной канализации 4,9х200x500

  • Бренд: Фабипласт
  • Производитель: ООО "Фабипласт"
  • Страна производитель: РБ
  • Код товара: 200x500
  • Доступность: Нет в наличии

  • Цену уточняйте у менеджера


Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.